* Консультативный прием *

 

Прием пациентов заведующими отделениями КГАУЗ «ВКБ №2» для отбора на плановую госпитализацию

(осуществляется в кабинете консультативного приема Приемного отделения КГАУЗ «ВКБ №2»)

 

Отделение

Специалисты

День приема, Время приема

Хирургическое отделение

и.о. заведующий отделением, врач-хирург Фисун Д.С.

Понедельник – Пятница

8.00 – 8.30

Гинекологическое отделение

заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Грехнева Л.М.

(дублер врач акушер-гинеколог Гусаренкова Е.М.)

Вторник

9.00 — 12.00

Онкоурологическое отделение

Онкологическое отделение

заведующая отделением, врач-онкоуролог  Алексеева Г.Н.

заведующий отделением, врач-онколог Збань Ю.В.

Понедельник – Пятница

9.00 — 9.30

Отделение сердечно-сосудистой хирургии

заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Бычков Е.А.

(дублер врач-сердечно-сосудистый хирург Нестеров А.С.)

Понедельник – Пятница

9.30 – 10.30

Нейрохирургическое отделение №1 (НХО№1)

Нейрохирургическое отделение №2 (НХО№2)

заведующий НХО №1, врач-нейрохирург Захаров Д.В.

(дублер, врач-нейрохирург Иванов Д.С.)

заведующий НХО №2, врач-нейрохирург Моисеенко В.И.

(дублер, врач-нейрохирург Моисеенко С.В.)

Понедельник, Вторник, Среда

10.30 – 11.30

Урологическое отделение

заведующий отделением, врач-уролог Марингос В.Б.

(дублер врач-уролог Новиков П.С.)

Понедельник – Пятница

11.30 — 12.30

Травматологическое отделение №1

(Ленинский, Фрунзенский районы г. Вл-ка)

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Череповский А.В.

(дублер врач-травматолог-ортопед Самойлова А.П.)

Вторник

14.00 – 14.30

Травматологическое отделение №2

(Первомайский район г. Вл-ка)

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Костив Р.Е.

(дублер врач-травматолог-ортопед Верещак Н.А.)

Среда

14.00 – 14.30

Травматологическое отделение №3

(Первореченский,  Советский районы г. В-ка)

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Шулепин И.В.

(дублер врач-травматолог-ортопед Кисилев И.А.)

Понедельник

14.00 – 14.30

Детское травматолого-ортопедическое отделение

заведующая отделением, врач-травматолог-ортопед Назаренко И.Г.

(дублер врач травматолог-ортопед Прохоренко Е.Г.)

Четверг

14.30 – 15.00

 

Консультативный (первичный) прием пациентов врачами травматологами-ортопедами КГАУЗ «ВКБ №2», для определения показаний к ВМП, по направлениям травматологов-ортопедов г. Владивостока и Приморского края

 

Отделение

Специалисты

День приема

Время приема

телефон записи

Место приема

Травматологическое отделение №1

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Череповский А.В.(дублер врач-травматолог-ортопед Самойлова А.П.)

Вторник

14.30 – 15.00

232-91-30

232-60-66

с 9.00 до 14.00

Кабинет консультативного приема Приемного отделения КГАУЗ

«ВКБ №2»

Травматологическое отделение №2

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Костив Р.Е.(дублер врач-травматолог-ортопед Верещак Н.А.)

Среда

14.30 – 15.00

232-91-30

232-60-66

с 9.00 до 14.00

Травматологическое отделение №3

заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Шулепин И.В.(дублер врач-травматолог-ортопед Кисилев И.А.)

Понедельник

14.30 – 15.00

232-91-30

232-60-66

с 9.00 до 14.00

Детское травматолого-ортопедическое отделение

заведующая отделением, врач-травматолог-ортопед Назаренко И.Г. (дублер врач травматолог-ортопед Прохоренко Е.Г.)

Четверг

13.00 – 15.00

232-56-38

с 13.00 до 15.00

 

Примечание:

1. Для проведения консультации необходимы:

— направление от врача травматолога-ортопеда другого медицинского учреждения, в котором указана цель направления на консультацию

— рентгенограммы зоны консультирования