СТРУКТУРА, КОНТАКТЫ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ

КГАУЗ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

 


 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ, СОТРУДНИКИ

Ф.И.О.

ТЕЛЕФОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач 

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Глушко Вячеслав Викторович

факс 2-32-49-86

Приемная главного врача /зав. канцелярией/

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Гром Светлана Михайловна

2-32-48-91

e-mail: gkb2vlad@mail.ru

Заместитель главного врача по лечебной работе

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Галактионова Светлана Ивановна

2-32-62-77

Заместитель главного врача по хирургической помощи

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Швед Константин Евгеньевич

2-32-98-69

Заместитель главного врача по сан.-эпид. вопросам

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Терех Алла Петровна

2-32-56-22

Заместитель главного врача по орг.-метод. работе

(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

Середа Виктор Григорьевич

2-32-62-89

Главная медицинская сестра 

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Милякина Наталья Михайловна

2-32-48-91

Главный бухгалтер 

(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

Днепровская Светлана Викторовна

2-32-77-49

Директор по экономике 

(административное крыло главного корпуса, 2 этаж)

Березуцкая Оксана Семеновна

2-32-62-89

Заместитель главного врача по кадрам 

(административно-хозяйственный корпус)

Кушнаревская Алена Вячеславовна

2-32-77-40

Заместитель главного врача по ГО и моб. работе

(административно-хозяйственный корпус)

Коваленко Вячеслав Анатольевич

2-32-64-06

Заместитель главного врача по технике 

(административно-хозяйственный корпус)

Литвинов Руслан Сергеевич

2-32-48-91

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОТДЕЛЫ

Юридический отдел 

(главный корпус, центральный вход)

Начальник – 

Соловьева Юлия Борисовна

2-32-63-53

Планово-экономический отдел 

(главный корпус, центральный вход)

Начальник – 

Волкова Елена Александровна

232-77-39

Отдел кадров 

(административно-хозяйственный корпус)

Начальник – 

Антонова Екатерина Николаевна

2-32-77-40

Отдел АСУ 

(главный корпус, центральный вход) 

Начальник – 

Токарев Сергей Викторович

Аптека (внутрибольничная) 

(1 этаж главный корпус)

Заведующая – 

Бабина Елена Валерьевна

2-32-63-28

ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ПАЦИЕНТАМИ

Приемное отделение 

(главный корпус, 1 этаж)

Заведующая – 

Кравчук Ольга Васильевна

2-32-63-46

Отдел платных услуг 

(главный корпус, 1 этаж)

Заведующая –

Удовенко Татьяна Викторовна

2-32-91-30 , 2-32-60-66

Отдел статистики 

(административное крыло главного корпуса, 1 этаж)

Заведующая – 

Ратницина Елена Алексеевна

2-32-70-39

Стол справок (главный корпус, центральный вход)

232-63-35

ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1-й  пост (кишечных инфекций, ПИТ) 

(1-й, 3-х этажный корпус)

2-й  пост (респираторных инфекций) 

(2-й, 3-х этажный корпус

Заведующая – 

Бурма Наталья Владимировна

Заведующая –

Свиренкова Татьяна Олеговна 

Приемное отделение

1 поста – 2-32-55-69

Приемное отделение

2 поста – 2-32-56-62

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ (главный корпус)

Отделение анестезиологии и реаниматологии с ПРИТ 

(2 этаж)

Заведующий –  

Павлов Василий Алексеевич

2-32-63-56

Ревматологическое отделение (2 этаж)

Заведующая – 

Медведь Елена Эдуардовна

2-32-49-33

1-е нейрохирургическое отделение (3 этаж)

Заведующий – 

Захаров Дмитрий Валерьевич

2-32-56-23

2-е нейрохирургическое отделение (3 этаж)

Заведующий – 

Моисеенко Владимир Иванович

2-32-49-62

Отделение острых отравлений с ПРИТ (3 этаж)

Заведующий – 

Коростылев Кирилл Геннадьевич

2-32-56-44

Отделение сосудистой хирургии (4 этаж)

Заведующий – 

Бычков Евгений Александрович

2-32-63-47

Детское ортопедо-травматологическое отделение (4 этаж)

Заведующая – 

Назаренко Ирина Вячеславовна

2-32-56-38

1-е травматологическое отделение (5 этаж)

Заведующий – 

Череповский Антон Владиславович

2-32-49-59

2-е травматологическое отделение (5 этаж)

Заведующий – 

Костив Роман Евгеньевич

2-32-63-93

3-е травматологическое отделение (6 этаж)

Заведующий – 

Шулепин Иван Владимирович

2-32-63-74

Онкологическое отделение (6 этаж)

Заведующий – 

Збань Юрий Владимирович

2-32-56-12

Нефрологическое отделение (7 этаж)

Заведующая – 

Кабанцева Татьяна Анатольевна

2-32-56-43

Отделение гинекологии (8 этаж)

Заведующая – 

Грехнева Лиля Михайловна

2-32-48-97

Хирургическое отделение (8 этаж)

Заведующий – 

Фисун Дмитрий Сергеевич

2-32-48-72

Урологическое отделение (9 этаж)

Заведующий – 

Марингос Валерий Борисович

2-32-63-38

ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ, ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Операционный блок (главный корпус)

Заведующий травматологии –

Костив Роман Евгеньевич

Заведующий хирургии –

 Бычков Евгений Александрович

Многопрофильное диагностическое отделение 

(1 этаж главный корпус)

Заведующая – 

Голубничая Наталья Сергеевна

2-32-63-08

Клинико-диагностическая лаборатория 

(1 этаж главный корпус)

Заведующая – 

Черных Надежда Петровна

2-32-63-95

Рентгенологическое отделение 

(2 этаж главный корпус)

Заведующая – 

Вельяотс Светлана Николаевна

Отделение физиотерапии и ЛФК 

(4 этаж главный корпус)

Заведующая – 

Антипенко Маргарита Борисовна

2-32-56-44

Отделение трансфузиологии 

(административно-хозяйственный корпус)

Заведующая – 

Мустаева Елена Викторовна

2-32-63-71

Патологоанатомическое отделение 

(патологоанатомический корпус)

Заведующий – 

Васнецов Сергей Николаевич

2-32-64-08

Пищеблок

Заведующая – 

Печенина Екатерина Валерьевна

2-32-63-10